есть
материально - техническое оснащение (скачать) (посмотреть) (текст документа)

1. №1 кабинет начальных классов
  2. № 2 кабинет начальных классов
  3. № 3 кабинет начальных классов
  4. № 4 кабинет информатики
  5. № 5 кабинет родного языка и литературы
  6. № 6 кабинет русского языка и литературы
  7. № 7 кабинет географии
  8. № 8 кабинет математики
  9. № 10 кабинет биологии
  10. № 11 кабинет истории

Цель работы библиотеки:

содействие развитию творческих способностей учащихся, формированию духовно-нравственнойи здоровой личности, обеспечение учебно-воспитательного процесса учебной литературой.

Задачи:
1. Создание условий для развития всесторонне развитой личности.
2. Формирование гражданско-патриотической позиции.

3. Воспитание здорового образа жизни.

4. Нравственно-эстетическое воспитание учащихся.

5. Совершенствование традиционных и освоение новых технологий.

Услуги, предоставляемые библиотекой:

*-выдача учебной литературы;

*-подборка и выдача художественной литературы по запросу учащихся, педагогов, родителей;

*-работа с компьютером (поиск информации в сети Интернет, создание докладов и рефератов и т.д.);

*-организация тематических выставок к юбилейным и праздничным датам;

*-проведение библиотечных уроков для учащихся.Хочу такой сайт

Библиотека оснащена компьютером, подключенным к сети Интернет.

Имеется волейбольная площадка,воркаут площадка.

Средства обучения и воспитания

В школе имеются средства обучения и воспитания, которые широко используются в учебно-воспитательном процессе:

*Печатныеи учебные пособия, книги для чтения, рабочие тетради, раздаточный материал и т.д;

*Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);

*Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные);

*Учебные приборы (компас, барометр, колбы, и т.д.);

*Тренажёры и спортивное оборудование (тренажёры, спортивные снаряды, мячи и т.п.).

Средства обучения наряду с живым словом педагога являются важным компонентом образовательного процесса и элементом учебно-материальной базы образовательной организации. Являясь компонентом учебно-воспитательного процесса, средства обучения и воспитания оказывают большое влияние на все другие его компоненты — цели, содержание, формы, методы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В соответствии с приказом директора школы «Об организации горячего питания» в ОУ организовано горячее питание обучающихся 1-4 классов.

сведение об условиях для охране здоровья (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В свободном доступе для учащихся– 5 компьютеров, для учителей – 13 компьютеров , 1 компьютер для работы библиотеки. Имеют выход в Интернет почти все компьютеры школе ( 22 компьютеров).

ТИПОВЫЕ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕТИ ИНТЕРНЕТ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН (скачать)

Сведения-о-доступе-к-информационным-системам-и-информационно (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.